Номинация 5

КОНКУРС МОЛОДЫХ АРХИТЕКТОРОВ И СТУДЕНТОВ СТАРШИХ КУРСОВ
2017-2019

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Мария Черная

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Реконструкция фрагмента ценной исторической застройки, г. Ростов-на-Дону 

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

ЗОЛОТО

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Анастасия Ульянова

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Проток. Банно-термальный комплекс ощущений.
Исландия

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

СЕРЕБРО

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Дарья Старцева

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Реконструкция мельницы Матвея Башкирова в Н.Новгороде под
многофункциональный комплекс

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

СЕРЕБРО

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Владислав Шаповалов
Преподаватели: Ван-Хо-Бин Е.А., Казанцев П.А., Пилипко-Осипович И.В., Савостенко В.А.

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Гипермаркет "Droned"
в г. Владивосток 

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

БРОНЗА

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Даниил Пригара 

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Реновация здания главпочтамта Кисловодска «Рождение воздуха»
Россия, Ставропольский край, город-курорт Кисловодск, Первомайский проспект 12

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

БРОНЗА

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Ксения Фомичева, Ирина Кулешова

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Мобильное жилище в условиях стихийных бедствий 

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

БРОНЗА

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Мария Черная

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Проект музея экотехнологий в г. Ростов-на-Дону

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

БРОНЗА

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Светлана Фоченкова

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Проект интерьеров музейного комплекса в г.Калининград

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

БРОНЗА

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Руководители: Николай Белоусов, Ольга Старкова

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Объекты практикума по современной деревянной архитектуры Древолюция 2018, лесной терем Асташово, Чухломской район, Костромской области 

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

СПЕЦ ДИПЛОМ ЖЮРИ

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Артём Ященко

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Жилой дом средней этажности "A\V HOUSE" в г. Томске

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

НОМИНАНТ

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Елена Амосова

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Формирование центра деловой активности на реновируемых прибрежных территориях (на примере г. Красноярска)

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

НОМИНАНТ

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Елизавета Груздева

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Творческий выставочный центр в Веллингтоне. Новая Зеландия 

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

НОМИНАНТ

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Лана Полякова

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Дипломный проект интерьеров общественного экологического центра в здании ГЭС-2 в Москве (реновация промзон). Адрес: Болотная набережная, 15, Москва

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

НОМИНАНТ

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Лилия Зайцева, Ирина Кулешова

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Жилой комплекс средней этажности в г. Ростове – на-Дону

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

НОМИНАНТ

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Михаил Строкин

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Optihome

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

НОМИНАНТ

АВТОРСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ

Тимур Касландзия, Ирина Кулешова

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Архитектурно-планировочная концепция развития туристических центров в республике Абхазия

ПРИЗОВОЕ МЕСТО

НОМИНАНТ